Tawi Lodge
Всего 13 коттеджей
Мы живём в Кении
.
Вид на Килиманджаро
От $420 на человека в ночь
лодж в Amboseli, Кения

+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
В тени
Представьте, вы просыпаетесь под щебет птиц, встаете, выходите на террасу, а перед вами неповторимый пейзаж - знойная савана над которой нависает заснеженная шапка Килиманджаро, окутанная лёгкой дымкой. Именно такой вид открывается из любого коттеджа в TAWI Lodge, который находится в частном заповеднике TAWI и в нескольких минутах езды от Национального парка Амбосели.

Интерьер каждого из тринадцати коттеджей, сочетает в себе лучшие современные решения для вашего удобства и национальный колорит, чтобы вы не забывали о том, что находитесь в Африке, но и чувствовали себя здесь максимально комфортно.


Килиманджаро
Из TAWI удобно совершать вертолетные сафари, увидеть топи Амбосели и гору Килиманджаро с высоты птичьего полета. Здесь рай для любителей птиц и слонов - все они придут к водопою Тави, который сперва покажется вам просто озерцом на территории лоджа.

Неспешная прогулка на верблюдах позволит взглянуть на окрестности совершенно с другой точки зрения. Удивительный пейзаж, расслабленный ритм и путешествие в закат, с обязательной остановкой для ужина или просто бокальчика в саванне, с восхитительным видом на самую высокую гору Африки.


Чашечка кофе с видом на Килиманджаро - волшебные воспоминания на всю жизнь.
Лучше один раз увидеть,
фотографии отеля
Кто не любит просыпаться в сказке? Африка волшебный континент и не удивительно что отели здесь стараются это передать.
Нравится отель?
Сохраните в whatsapp
Мы знаем все стоящие отели в Африке,
лично были в каждом и знаем что порекомендовать.
Где ещё переночевать?
список отелей в этом районе
Каждый отель имеет свою изюминку, свою атмосферу, и шарм. Вокруг отелей дикой Африки есть множество разных парков и развлечений. Поэтому не планируйте всё в одну поездку!
Отели с видом на Килиманджаро
Авторские туры
с проживанием в этом отеле
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Что комбинировать с Тави Лодж