Villa Rosa Kempinski
от $300 в ночь
Мы живём в Кении
.
Вековые традиции

Шик с оттенком экзотики

Отель в Найроби, Кения
+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
Роза
Сеть отелей Кемпински – это 120 лет безупречного сервиса и утончённой роскоши. Но даже среди великолепных отелей этой сети Villa Rosa стоит особняком. Европейская элегантность гармонично сочетается здесь с африканским колоритом. Это идеальное место для туристов, впервые приехавших на Чёрный континент.

В Villa Rosa сказочно вкусно кормят: Италия, Китай, Ближний Восток, местные блюда, европейская кухня – выбирайте, что пожелаете. Ресторан ближневосточной кухни «Тамбурин» расположен на крыше отеля, и за ужином можно любоваться потрясающим закатом. И обязательно попробуйте фирменное блюдо отеля – жареную тилапию, выловленную в озере Виктория.

Со стратегической точки зрения Villa Rosa расположен идеально – в престижном безопасном районе Вестлендс, где масса вариантов для шопинга и развлечений. А как только захочется более оригинального и насыщенного отдыха, он к вашим услугам.
Найроби
В отеле Villa Rosa Европа встретилась с Африкой, и они подружились.
Лучше один раз увидеть,
фотографии отеля
Кто не любит просыпаться в сказке? Африка волшебный континент и не удивительно что отели здесь стараются это передать.
Нравится отель?
Сохраните в whatsapp
Мы знаем все стоящие отели в Африке,
лично были в каждом и знаем что порекомендовать.
Где ещё переночевать?
список отелей в этом районе
Каждый отель имеет свою изюминку, свою атмосферу, и шарм. Вокруг отелей дикой Африки есть множество разных парков и развлечений. Поэтому не планируйте всё в одну поездку!
Отели в Найроби
Авторские туры
с проживанием в этом отеле
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Что комбинировать с Вилла Роса Кемпински