Hippo Point
Всего 8 номеров
Мы живём в Кении
.
От $600 на человека в ночь


Колониальный особняк на берегу озера
Рифтовая Долинa, Кения
+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
В резиденции
Построенный в 1933 году особняк Hippo Point располагается на узком перешейке между западным берегом озера Найваша и озером Олойдиен. Hippo Point — это частный заповедник, где свободно передвигаются зебры, жирафы, гиппопотамы, бородавочники, водяные козлы, импалы, газели Томсона, леопарды и чёрно-белые колобусы — редкий вид красивейших обезьян, которых еще называют «королевскими». Дом построен в стиле елизаветинской эпохи: английская и французская мебель рубежа веков; просторные номера с видами на озеро и сад; камины и деревянные полы; два столовых зала, один из которых на открытом воздухе; библиотека с подборкой африканской литературы и 25-метровый бассейн недалеко от дома. Прокатитесь по озеру на лодках в окружении первозданной природы и не забудьте выпить традиционную для Африки рюмочку на закате солнца.
ирландского короля
Отдых в Hippo Point — это прогулки на лошадях по территории заповедника, семейные пикники и «неспешное сафари» в средневековом стиле.
Лучше один раз увидеть,
фотографии отеля
Кто не любит просыпаться в сказке? Африка волшебный континент и не удивительно что отели здесь стараются это передать.
Нравится отель?
Сохраните в whatsapp
Мы знаем все стоящие отели в Африке,
лично были в каждом и знаем что порекомендовать.
Где ещё переночевать?
список отелей в этом районе
Каждый отель имеет свою изюминку, свою атмосферу, и шарм. Вокруг отелей дикой Африки есть множество разных парков и развлечений. Поэтому не планируйте всё в одну поездку!
Отели в Лайкипии
Авторские туры
с проживанием в этом отеле
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Что комбинировать с Хипо Поинт