Billionaire Resort
24 апартамента
Мы живём в Кении
.
От $ 2000 в ночь


Курорт миллионеров

Лодж в Малинди, Кения
+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
Шикарные spa-программы
Лодж Billionaire Resort является собственностью Флавио Бриаторе, итальянского миллионера, известного как успешный менеджер Формулы-1, трижды приводивший возглавляемую команду к Кубку Конструкторов и четырежды — к чемпионскому титулу.

Лодж состоит из трех блоков, объединенных общей платформой с двумя видами: уединенный дворик для прогулок и балконы на берегу океана с прямым выходом в сады. Все апартаменты имеют крытые большие террасы, два входа, отдельные ванные комнаты и собственную беседку на частном белоснежном пляже. На территории лоджа в тени пальм – шикарный бассейн с соленой водой площадью 1000 кв. м. Интерьеры отличаются ультрасовременным дизайном и первоклассным комфортом.



по методу доктора Анри Шено
Изюминка Billionaire Resort — шикарные spa-программы, разработанные по методу доктора Анри Шено: шесть кабинетов, три установки для гидротерапии с морской водой, китайская медицина и передовые технологии.

Здесь вы путешествуете по коралловым рифам и нетронутым бухтам на калифе — открытой лодке ручной работы из древесины твердых пород; совершаете вояжи по Морскому парку и просто наслаждаетесь райским отдыхом с первоклассным сервисом.
Словом, делаете то, что миллионеры привыкли считать частью своей жизни.
















Лодж Billionaire Resort - ультрасовременный дизайн и экологичность
Лучше один раз увидеть,
фотографии отеля
Кто не любит просыпаться в сказке? Африка волшебный континент и не удивительно что отели здесь стараются это передать.
Нравится данный отель?
Сохраните в whatsapp
Мы знаем все стоящие отели в Африке,
лично были в каждом и знаем что порекомендовать.
Где ещё переночевать?
список отелей в этом районе
Каждый отель имеет свою изюминку, свою атмосферу, и шарм. Вокруг отелей дикой Африки есть множество разных парков и развлечений. Поэтому не планируйте всё в одну поездку!
Отели в Ватаму
Авторские туры
с проживанием в этом отеле
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Что комбинировать с Billionaire Resort