Гориллы
Один на один
Мы живём в Кении
.
Вымирающие приматы
Человекообразные обезьяны
+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
Почему стоит
Посещение горилл всегда вызывает бурный восторг. Встреча с самой большой человекообразной обезьяной с глазу на глаз — необыкновенное зрелище. Но так как приматы сейчас на грани вымирания, советуем поспешить — скоро такой возможности может не быть.

В Руанде каждую семью горилл наблюдает маленькая армия егерей, главная миссия которых — охрана приматов от браконьеров.

В Конго посещение горилл совмещают с восхождением или полетом на вертолете к бурлящей кальдере вулкана Ньирагонго. Труднодоступность и ценник поездки гарантируют индивидуальное сафари и полный комплект самых ярких воспоминаний.
Незабываемые эмоции всегда близки к нашему природному духу, испытайте их в Африке
Лучше один раз увидеть,
наши фото-отчёты
успеть увидеть горилл?
Здесь не делают фотографии - тут создают воспоминания
В целях безопасности подходить к гориллам ближе, чем на несколько метров — запрещено. Но никто не может запретить любопытному подростку или детенышу примата приблизиться к вам для более тесного знакомства. Стоимость билета на посещение горилл — 1,500 долларов с человека, их покупают задолго до приезда. Чаще всего берут на новый год или в сезон Великой Миграции в Кении, потому что это мероприятие — отличное дополнение к сафари. Перед приездом обязательно посмотрите фильм «Гориллы в тумане» - он отлично показывает с какими трудностями сталкивались борцы за охрану природы еще совсем недавно: до того, как гориллы стали заслуженной национальной достопримечательностью. Эта кинолента отлично дополняет подготовку к визиту приматов.


Посещение горилл в Руанде или Конго, отлично дополнит сафари в соседних Кении или Танзании..
Лучше один раз увидеть,
наши фото-отчёты
Здесь не делают фотографии - тут создают воспоминания.
Нравится эмоция?
Сохраните в whatsapp
Как не упустить?
увидеть вымеряющий вид
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Где найти горилл в Африке