Фото
Сафари
Азарт охоты
Мы живём в Кении
.
Достойный трофей
Воспоминания на всю жизнь
+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
Почему стоит


Фотоохота похожа на настоящую охоту, но гораздо труднее и интереснее. Здесь нужно не только выследить и взять на прицел свою добычу, но и выстроить правильную композицию, ракурс и свет. Здесь не просто стреляешь в газель, а выжидаешь изящного гепарда на закате, крадущегося в густой траве к ничего не подозревающему стаду антилоп. Хищник весь в напряжении, и вы с пальцем на курке. Прыжок и щелчок. Настоящий трофей. Вы с достоинством повесите снимок на стену и будете ждать следующего отпуска, чтобы опять приехать на охоту.

Если вы не профессиональный фотограф но хотите с чего-то начать, мы обязательно подскажем что брать с собой. А если вы сами не увлекаетесь фото но хотите вернутся домой с достойными снимками, с этим вам обязательно поможет ваш личный гид.
Незабываемые эмоции всегда близки к нашему природному духу, испытайте их в Африке
Лучше один раз увидеть,
наши фото-отчёты
ехать на фотоохоту?
Здесь не делают фотографии - тут создают воспоминания
Важно отметить, что хорошее фото-сафари зависит от уровня вторжения человека в жизнь животных - это относится и к местным жителям и к туристам, ну и, безусловно, к браконьерам. В раскрученных государственных или частных заповедниках, где хорошо платят егерям и местному персоналу, животных хорошо охраняют, а также ограничивают количество посетителей, что сопутствует тому, чтобы животные не стремились спрятаться от назойливых машин. Второй но совсем немаловажный фактор это ваш водитель, гид и споттер - каждый из этих людей по отдельности или вместе, в зависимости от местности, должны знать свое дело в совершенстве чтобы выследить, найти и красиво запечатлеть добычу.
Хищник весь в напряжении, и вы с пальцем на курке. Прыжок и щелчок. Настоящий трофей.
Лучше один раз увидеть,
наши фото-отчёты
Здесь не делают фотографии - тут создают воспоминания.

Все авторские права защищены.
Просим не брать фото для личного использования без нашего разрешения.
Нравится эмоция?
Сохраните в whatsapp
Где это возможно?
запечатлеть лучшие кадры
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Где лучшее фото-сафари в Африке