Близкое общение с Животным
Ярко и неповторимо
Мы живём в Кении
.
Любовь с первого взгляда
Жирафы, слоны, гориллы, гепарды


+(254) 712 341337
Whatsapp | Viber
Почему стоит
Пообщаться с животными максимально близко мечтают все. Много кто обещает туристам испытать это общение, но лишь единицы делают это действительно безопасно, как для людей, так и для животных. Общение с животными – это всегда шаг к себе, к своему дикому я, к своим истокам, к своим инстинктам. Это удовольствие, адреналин, удивление, восхищение, умиление, восторг и незабываемый экспириенс. В своем путешествии по Африке вы сможете испытать эти ощущения при близком общении с гепардами, поучаствовать в роскошном совместном завтраке с жирафами, во всех подробностях наблюдать за семьей горилл в их естественной среде и посмотреть, как живут осиротевшие слонята.
Незабываемые эмоции всегда близки к нашему природному духу, испытайте их в Африке
Лучше один раз увидеть,
наши фото-отчёты
пообщаться поближе?
Здесь не делают фотографии - тут создают воспоминания
Не зря «Особняк Жирафов» - «Giraffe Manor» в Найроби, столице Кении, пользуется такой популярностью. Это единственное место в мире, где есть возможность позавтракать с бархатными гигантами, да еще и в такой шикарной обстановке. Аутентичность, атмосферность, дух колониальных времен, ласковые большеглазые жирафы, заглядывающие к вам в окна! Близкое общение с жирафами разрешено только постояльцам. Несмотря на высокую стоимость проживания, это небольшое поместье не имеет отбоя от клиентов и бронировать номер в здесь обязательно нужно за полгода-год вперед даже не в топовый сезон.
David Sheldrick elephant orphanage - питомник осиротевших слонят. Удивительное место, недалеко от Найроби. Питомник, в котором заботятся о слонятах, потерявших родителей. Без человека эти слонята погибли бы. У каждого слоненка есть свой загончик, на котором написано имя слоненка, его пол и возраст. Слонята, как дети, очень привязаны к смотрителям, ищут ласки и иногда ссорятся из-за еды. Особые чувства вызывает кормление слонят, которых как детей кормят молочной смесью из гигантской бутылочки с соской. Есть три варианта посещения питомника. в 11 утра стоимость билета 5$, в 15.00 - 500$ и в 17.00 - 50$. При самом дорогом варианте вы сможете максимально близко пообщаться со слонятами и даже покормить их из бутылочки.


Гориллы – удивительные животные, которые находятся на грани вымирания. Посмотреть на этих великанов-приматов в их естественной среде – огромная удача и незабываемые впечатления. Их игры, отношения, ссоры, приемы пищи, забота о малышах. Отправиться на встречу с гориллами можно в Руанду или Конго. Стоимость билета на посещение горилл — 1500 долларов с человека, их покупают задолго до приезда. Чаще всего берут на новый год или в сезон Великой миграции в Кении, потому что это мероприятие — отличное дополнение к сафари. Гориллы бывают высокогорные и равнинные. Но в обоих случаях в поисках семьи горилл вас ждет увлекательное путешествие среди красот Африканской растительности.


Трудно передать то, что испытываешь, когда у тебя под боком урчит гепард. Человек, осваивая жизненное пространство на планете, существенно потеснил животных. Большие кошки, чаще всего гепарды, будучи более хрупкими и нуждающимися в легкой добыче, стали нападать на домашний скот в селах и фермах. Сначала люди убивали хищников, но со временем стали приручать гепардов и знакомить их с туристами. Так как гепарды отлично приручаются, прямо как собаки, из этого вышел неплохой бизнес. Гепардам нужно много бегать, поэтому живут они в многогектарных загонах, где даже не видно ограждения. Погладить большую кошку мечтают многие, но не стоит забывать об опасности. Спросите вашего гида Александра, и он покажет вам шрамы от зубов и когтей.


Это удовольствие, адреналин, удивление, восхищение, умиление, восторг и незабываемый экспириенс.
Лучше один раз увидеть,
наши фото-отчёты
Здесь не делают фотографии - тут создают воспоминания
Нравится эмоция?
Сохраните в whatsapp
Как это сделать?
приблизится к дикой природе
Мы полюбили Африку за ее неповторимую природу и людей. Эмоции которые мы испытали здесь, трудно передать но можно подарить, поэтому мы и посветили этому нашу жизнь. Каждый пункт маршрута уже испробован нами персонально, осталось составить индивидуальную программу лично для Вас.
Где пообщаться с дикими животными в Африке